+7 (901) 183-04-03

 

МАГАЗИН

Теперь ПРОНИКС и за полярным кругом!

Силами строительного подразделения Компании ПРОНИКС - ООО "ПрониксГидроСтрой", проведены работы по гидроизоляции стилобата и подземной стоянки Азимут Отеля "Арктика" в г. Мурманск. Азимут Отель "Арктика"  - самое высокое здание  за полярным кругом в мире. 

Азимут Отель "Арктика"  - гостинично деловой центр, без преувеличения, центр деловой жизни города  Мурманск, северного незамерзающего морского порта, города-героя с полумиллионным населением.

 

Мурманск - порт базирования атомного ледокольного и подводного флота России. Атомный ледокол "Ленин" и "50 лет Победы" впечатляют!

Мурманск - красивый город с прекрасными, гостеприимными людьми, встречающими соседей из Финляндии и Норвегии, а также гостей, прибывающих Северным морским путем со всего мира. Красоту Баренцева Моря, бухты Териберка - не описать, можно только увидеть и полюбить. Мы побывали на Кольском полуострове, теперь мечтаем вернуться туда зимой.  Кому повезет побывать в Мурманске - незадумываясь останавливайтесь в Азимут Отеле "Арктика", в самом современном, уютном отеле, с высоким качеством сервиса и отсутсием проблем с гидроизоляцией заглубленных помещений.